STAND: 22.04.2018 (Endstand der Meldungen)

FTS Endturnier:
32 qualifizierte Herren. Nachrücker ( ab Platz 33 ) können nur mitspielen, falls Qualifikanten absagen oder sich nicht anmelden. Auch sie müssen sich anmelden.
Bei den Damen sind leider nur 9 qualifiziert. Sollte im nächsten Jahr das Interesse bei den Damen weiterhin so gering sein, müssen wir uns etwas neues überlegen.
Wir starten mit dem Turnier am 29. April um 12:00 Uhr im JZ Findorff. Meldeschluß 11:30 Uhr bei den Herren und bei den Damen 12:30 Uhr.
Startgeld: 5,00 €

ALLE QUALIFIZIERTEN SPIELERINNEN MÜSSEN SICH BIS ZUM 20. APRIL ANMELDEN. ANSONSTEN ENTFÄLLT DIE SPIELBERECHTIGUNG!!!!!
wilfried.kohlstruk@nord-com.net o. Tel.: 0421 552462

MfG

Willy


Rot fett markierte Spieler sind gemeldet und nehmen Teil (Endstand)
blau markierte Spieler haben abgesagt


Eins Vorname Nachname Pkt TN SL9 SL10 SL11 SL12 SL13 SL14 SL15 SL16 SL17 SL18 180
1 Olli Lange 694 36 0 0 0 0 0 1 4 7 10 14 21
2 Markus Hintner 622 51 0 0 0 0 0 0 1 0 3 5 20
3 Michael Rautenhaus 587 36 0 0 0 0 0 0 0 3 7 5 14
4 Martin Simson 529 34 0 0 0 0 1 0 2 2 5 9 18
5 Björn Schnelle 445 34 0 0 0 0 0 1 0 1 2 3 15
6 Patrick Meier 366 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 8
7 Michael Dähn 312 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rüdiger Lohse 311 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
9 Andy Graap 309 38 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
10 Tayfun Yerlikaya 303 10 0 0 1 2 2 2 9 7 17 8 12
11 Fuat Yildiz 250 14 0 0 0 0 3 3 2 3 14 6 7
12 Olaf Klar 247 20 0 0 0 0 1 0 1 0 4 5 6
13 Markus Kock 218 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Otto Becker 218 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Marvin Gray 217 10 0 0 0 0 0 1 0 1 2 5 2
16 Bernd Hoffmann 210 17 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
17 Heiko Schmidtke 209 27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
18 Waldemar Weistock 203 21 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2
19 Oliver Barendziak 199 13 0 0 0 0 0 1 0 0 2 4 6
20 Ralf Krießmann 197 14 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3 5
21 Christian Kunz 187 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
22 Ralf Jahnke 185 19 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2
23 Johannes Pauser 181 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
24 Reimund Severiens 169 9 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 4
25 Sven Aussem 166 18 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 5
26 Mike Rinn 161 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Setyettin Tekin 152 10 0 0 0 0 1 1 0 2 7 2 5
28 Andree Welge 151 6 0 0 0 1 0 1 4 6 8 7 11
29 Fritz Schwalenberg 141 19 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
30 Armin Zafar 131 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
31 Dennis Kaulen 126 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2
32 Michael Schramm 124 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Michael Bettermann 115 9 0 0 0 0 1 0 2 0 3 7 3
34 Bernd Hilgefort 111 11 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
35 Wilfried Kohlstruk 96 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
36 Milos Gerlach 91 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
37 Christian Bober 88 6 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 3
38 Jan Gemp 81 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
39 Chris Seggermann 81 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Kai Lehmhus 80 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Antonio Veronese 79 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Volker Reglinski 77 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2
43 Thomas Vosteen 70 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Andreas van Elkan 66 5 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0
45 Peter Styk 65 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Eckart Pfannschmidt 65 5 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 3
47 Thomas Heinke 61 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Sani Jakimovski-Kopevski 55 5 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2
49 Torsten Messler 54 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
50 Götz Latussek 52 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Daniel Süßmund 52 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 2
52 Oliver Habers 51 3 0 0 0 0 0 0 0 1 4 1 2
53 Raoul Kanitz 50 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3
54 Werner Riedemann 49 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3
55 Ingo Köster 41 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
56 Marcel Rinkwitz 40 2 0 0 0 0 1 0 0 2 4 1 3
57 Rene Berndt 38 1 0 0 0 0 1 0 0 2 2 4 2
58 Robert Hartmann 36 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Oliver Hinz 36 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 2
60 Mario Zemplin 31 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
61 Christian Duvenhorst 31 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 1
62 Christian Tümler 30 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63 Sven Hammer 29 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
64 Rene Windeler 29 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
65 Hendrik Rasokat 26 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
66 Andreas Lösche 24 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
67 Denis Strohmidel 23 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 Stefan Seibt 21 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
69 Marc Tasto 21 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 Marcus Bial 21 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 Roy Hillen 19 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
72 Wolf-Dieter Bertram 19 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 Andreas Fischer 19 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
74 Oliver Harbers 19 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
75 Tobias Ahlers 18 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 Danny Baseler 17 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
77 Marc Thesing 15 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Bernd Borchers 14 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Tim Guzik 13 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 Marcus Klenke 13 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 Tobias Krzensk 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
82 Jan Hamminga 12 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83 Nico Eggert 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 Andreas Vöge 12 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
85 Andreas Klittmann 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
86 David Taskesen 11 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
87 Philipp Rother 11 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
88 Ralf Baden 11 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
89 Bernd Zimmermann 11 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
90 Jannik Kläning 10 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
91 Ibo Durmus 10 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
92 Ingo Poppe 9 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 Michael Schmidt 8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
94 Jürgen Meyer 8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
95 Fadi Shonshari 8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
96 Patrick Tischmann 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Stephan Lombardo 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
98 Sovaga Egazi 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
99 Martin Schmitz 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
100 Benjamin Goedde 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
101 Mike Gebhardt 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
102 Holger Wessels 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 Pascal Hastedt 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 Chris Güldenpfennig 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 Oliver Hinzmann 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 Mario Mammen 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 Olaf Marx 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 Michael Luck 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 Dennis Stratmann 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
110 Kevin Plagmann 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 Hendrik Wieke 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
112 Lutz Malek 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 Thomas Danek 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0