Übersicht

Scoresheet Damen
scoresheet Herren
Damen
Damen Quali
Herren
Herren Quali


Tabelle 1: Scoresheet Damen

Round : Final











Lady Singles








Format: Best of 3/ best of 3
Name: Sandra Wlege-Galietto
Country: Germany
Name: Angelika Czech
Country: Germany




x 458 415 292 285 264 239 179 153 109 90 50 14 14 14 14 494 57



1 476 381 305 263 146 32 16 8 8 8 8 8 4 4 4 501 55 1 x x
1 2 431 373 352 289 219 98 20







501 22 1 x
1 x 422 389 347 226 169 137 32 25






476 24

x 473 379 334 294 230 200 134 69 6 6 6 6 3 3 3 498 51


3 482 457 403 382 363 320 261 140 98 71 71 47 8 4 4 501 49 1 x


















0





















0



1 441 396 313 275 231 222 137 109 59 30




501 32 2 x x

x 444 390 343 264 235 102 77 32 12 12 12



489 33

2 x 428 383 344 304 249 202 166 120 10 5 5 5 5 5 5 501 54 3 x
2 2 427 357 278 233 188 117 73 45 8 8 8 4 4 2 2 499 51

3














0


x














0


















0





















0



1 472 406 361 300 255 200 159 127 50 50 16



485 33
x

x 442 359 302 262 205 164 138 94 50 40 20



501 35 2 x
3 x 444 419 369 339 273 173 128 62 16 8




501 32 2 x
3 2 456 425 395 362 315 268 227 148 124 116




385 30

3 460 400 371 360 350 335 330 317 173 97 20



501 34 1 x

x 437 408 378 333 288 219 190 66 8 8 8 8


493 36


















0





















0



1 14 7 7 7

















1 4 4 4
















1 2



















1 2



















3 3 3


















3 4































































1





















1



















2 2 5 4

















2 2 2 2

















3




















3
































































1





















1



















3 2



















3 2



















3




















3

































Total
3982 315


















Total
3845 313
















































Points left


Darts thrown







Players

3-Dart





Points left


Darts thrown







Players

3-Dart




total


total







average

average





total


total







average

average



3982
315





12,64 37,92



3845
313





12,28 36,84


Please mark who started the leg



























Name of scorer:

Tabelle 2: scoresheet Herren

Round : Final











Man Singles








Format: Best of 3/5
Name: Fuat Yildiz
Country: Germany
Name: Christian Bober
Country: England




x 456 356 256 116 35 16








501 20 2 x x

1 458 449 369 301 283 238








263 18

1 2 460 360 318 233 186 91 40 20






501 26 2 x
1 x 494 425 385 343 262 238 198 140 82





419 27

x














0


3














0


















0





















0



4 446 364 224 180 61









501 18 3 x x

x 460 378 337 277 234 192








309 18

2 x 457 332 272 240 162 57 57







501 23 2 x
2 5 443 383 338 296 216 172 142







359 21

















0


















0


















0





















0



x 446 415 390 210 183 140 80 20 20 20




501 32 2 x x

1 472 413 350 305 300 215 194 134 105 96




405 30

3 2 401 316 288 233 138 50








451 18

3 x 401 375 294 263 138 93








501 21 3 x

x 456 409 351 293 263 164 110 68






501 26 2 x

3 401 343 321 276 195 154 110 25






476 24


















0





















0



1





















1



















1 2



















1 2



















3




















3
































































1





















1



















2 2



















2 2



















3




















3
































































1





















1



















3 2



















3 2



















3




















3

































Total
3457 163


















Total
2732 159
















































Points left


Darts thrown







Players

3-Dart





Points left


Darts thrown







Players

3-Dart




total


total







average

average





total


total







average

average



3457
163





21,21 63,63



2732
159





17,18 51,54


Please mark who started the leg



























Name of scorer:

Tabelle 3: Damen

Setzliste Vorname Nachname




Legs
Sets Platz Punkte

Punkte




Punkte




Punkte




Punkte






1

Gruppe 1



































Bianca Sandra Anna-Lena Freilos



























Bianca Bober Bianca Bober
1 2 2 5 : 2
2 : 1 2 20 1. Platz : Sandra Welge-Galietto 150















Sandra Welge-Galietto Sandra Welge-Galietto 2
2 2 6 : 1
3 : 0 1 30 2. Platz : Angelika Czech 100















Anna-Lena Claussen Anna-Lena Claussen 0 0
2 2 : 4
1 : 2 3 30 3. Platz : Jessica Reuß 90















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0 3. Platz : Franka Wöhlk 90

















































8

Gruppe 2


























Freilos Freilos Freilos Freilos








Gruppe








Freilos
Freilos
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 30



















Freilos
Freilos

2 2 4 : 2
2 : 1 2 20



















Freilos
Freilos


2 2 : 4
1 : 2 3 30 1.1 Sandra Welge-Galietto 70 Board 3























Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0 2.6 Verena Ritze 60
1

Verlierer











































Sandra Welge-Galietto 80 Board 3
















5

Gruppe 3



















Wiebke Nienaber 70
0




















Jessica Jasmin Sandra Miriam








1.2 Freilos 70 Board
























Jessica Reuß Jessica Reuß
2 2 2 6 : 1
3 : 0 1 30 2.5 Wiebke Nienaber 60
3







Verlierer














Jasmin Kiegler Jasmin Kiegler 1
1 0 2 : 6
0 : 3 4 20












Sandra Welge-Galietto 90 Board 2 2










Sandra Klauer Sandra Klauer 0 2
1 3 : 5
1 : 2 3 30












Jessica Reuß 90
0 0










Miriam Pingel Miriam Pingel 0 2 2
4 : 3
2 : 1 2 20 1.3 Jessica Reuß 70 Board 3







































2.8 Nicole Boedecker 60
1

Verlierer



















4

Gruppe 4



















Jessica Reuß 80 Board 3




















Corinna Angelika Kristina Freilos















Kristina Erkelenz 80
1

















Corinna Sehnert Corinna Sehnert
0 0 2 2 : 4
1 : 2 3 30 1.4 Kristina Erkelenz 70 Board 3













Jessica Reuß








Angelika Czech Angelika Czech 2
1 2 5 : 2
2 : 1 2 20 2.7 Laura Zollikofer 60
0













Sandra Welge-Galietto 110 Board 1 2 2



Kristina Erkelenz Kristina Erkelenz 2 2
2 6 : 1
3 : 0 1 30




























Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0 1.5 Sandra Wilhelm 70 Board 3













Angelika Czech 100
2 0 1



















2.2 Freilos 70



Verlierer



















3

Gruppe 5



















Sandra Wilhelm 80 Board 2




















Wiebke Sandra Lisa Freilos















Franka Wöhlk 80
3

















Wiebke Nienaber Wiebke Nienaber
1 2 2 5 : 3
2 : 1 2 20 1.6 Franka Wöhlk 70 Board 3























Sandra Wilhelm Sandra Wilhelm 2
2 2 6 : 2
3 : 0 1 30 2.1 Bianca Bober 60
2







Verlierer














Lisa Zollikofer Lisa Zollikofer 1 1
2 4 : 4
1 : 2 3 30












Franka Wöhlk 90 Board 1 1










Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0












Angelika Czech 80
2 2


























1.7 Klaudia Mammen 70 Board 0






















7

Gruppe 6












2.4 Angelika Czech 60
3

Verlierer























Verena Gabi Franka Freilos















Angelika Czech 70 Board 3

















Verena Ritze Verena Ritze
2 0 2 4 : 2
2 : 1 2 20






Iwonka Haase 80
0

















Gabi Behrens Gabi Behrens 0
0 2 2 : 4
1 : 2 3 30 1.8 Iwonka Haase 70 Board 3























Franka Wöhlk Franka Wöhlk 2 2
2 6 : 0
3 : 0 1 30 2.3 Miriam Pingel 60
2























Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0








































































6

Gruppe 7












































Klaudia
Laura Freilos





































Klaudia Mammen Klaudia Mammen
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 30





























Atas Atas 0
0 2 2 : 4
1 : 2 3 30




























Laura Zollikofer Laura Zollikofer 0 2
2 4 : 2
2 : 1 2 20




























Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0








































































2

Gruppe 8












































Nicole Iwonka Lena Freilos





































Nicole Boedecker Nicole Boedecker
1 2 2 5 : 3
2 : 1 2 20




























Iwonka Haase Iwonka Haase 2
2 2 6 : 2
3 : 0 1 30




























Lena Zollikofer Lena Zollikofer 1 1
2 4 : 4
1 : 2 3 30




























Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0












































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Jessica Reuß











































Franka Wöhlk
























































































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer





































































































































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer











































Verlierer










































Tabelle 4: Damen Quali

Setzliste Vorname Nachname




Legs
Sets Platz Punkte

Punkte


Punkte


Punkte


Punkte



1

Gruppe 1



























Bianca Sandra Anna-Lena Freilos



















Bianca Bober Bianca Bober
1 2 2 5 : 2
2 : 1 2 20 1. Platz : Lisa Zollikofer 70







Sandra Welge-Galietto Sandra Welge-Galietto 2
2 2 6 : 1
3 : 0 1 30 2. Platz : Gabi Behrens 60







Anna-Lena Claussen Anna-Lena Claussen 0 0
2 2 : 4
1 : 2 3 30 3. Platz : Sandra Klauer 40







Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20 3. Platz : Lena Zollikofer 40

































8

Gruppe 2





















Freilos Freilos Freilos Freilos








Gruppe




Freilos
Freilos
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 30













Freilos
Freilos

2 2 4 : 2
2 : 1 2 20













Freilos
Freilos


2 2 : 4
1 : 2 3 30 3.1 Anna-Lena Claussen 30 Board 2














Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20 4.6 Freilos 20

Verlierer


































Anna-Lena Claussen 30 Board 1









5

Gruppe 3

















Sandra Klauer 30
2













Jessica Jasmin Sandra Miriam








3.2 Freilos 30 Board















Jessica Reuß Jessica Reuß
2 2 2 6 : 1
3 : 0 1 30 4.5 Freilos 20





Verlierer









Jasmin Kiegler Jasmin Kiegler 1
1 0 2 : 6
0 : 3 4 20








Sandra Klauer 40 Board 0






Sandra Klauer Sandra Klauer 0 2
1 3 : 5
1 : 2 3 30








Lisa Zollikofer 40
2






Miriam Pingel Miriam Pingel 0 2 2
4 : 3
2 : 1 2 20 3.3 Sandra Klauer 30 Board































4.8 Freilos 20
2 Verlierer












4

Gruppe 4

















Freilos 20 Board














Corinna Angelika Kristina Freilos













Lisa Zollikofer 30
2










Corinna Sehnert Corinna Sehnert
0 0 2 2 : 4
1 : 2 3 30 3.4 Corinna Sehnert 30 Board















Angelika Czech Angelika Czech 2
1 2 5 : 2
2 : 1 2 20 4.7 Freilos 20









Lisa Zollikofer 60 Board 3


Kristina Erkelenz Kristina Erkelenz 2 2
2 6 : 1
3 : 0 1 30



















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20 3.5 Lisa Zollikofer 30 Board








Gabi Behrens 60
1


















4.2 Freilos 30

Verlierer












3

Gruppe 5

















Gabi Behrens 30 Board 2













Wiebke Sandra Lisa Freilos













S. Atas 30
1










Wiebke Nienaber Wiebke Nienaber
1 2 2 5 : 3
2 : 1 2 20 3.6 Gabi Behrens 30 Board















Sandra Wilhelm Sandra Wilhelm 2
2 2 6 : 2
3 : 0 1 30 4.1 Freilos 20





Verlierer









Lisa Zollikofer Lisa Zollikofer 1 1
2 4 : 4
1 : 2 3 30








Gabi Behrens 40 Board 2






Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20








Lena Zollikofer 40
0






















3.7 Atas 30 Board














7

Gruppe 6












4.4 Freilos 20

Verlierer
















Verena Gabi Franka Freilos













Jasmin Kiegler 20 Board 1










Verena Ritze Verena Ritze
2 0 2 4 : 2
2 : 1 2 20




Lena Zollikofer 30
2










Gabi Behrens Gabi Behrens 0
0 2 2 : 4
1 : 2 3 30 3.8 Lena Zollikofer 30 Board















Franka Wöhlk Franka Wöhlk 2 2
2 6 : 0
3 : 0 1 30 4.3 Jasmin Kiegler 20
















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20






















































6

Gruppe 7



































Klaudia
Laura Freilos




























Klaudia Mammen Klaudia Mammen
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 30




















Atas Atas 0
0 2 2 : 4
1 : 2 3 30



















Laura Zollikofer Laura Zollikofer 0 2
2 4 : 2
2 : 1 2 20



















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20






















































2

Gruppe 8



































Nicole Iwonka Lena Freilos




























Nicole Boedecker Nicole Boedecker
1 2 2 5 : 3
2 : 1 2 20



















Iwonka Haase Iwonka Haase 2
2 2 6 : 2
3 : 0 1 30



















Lena Zollikofer Lena Zollikofer 1 1
2 4 : 4
1 : 2 3 30



















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 20
































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Verlierer


































Verlierer






































































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer










































































































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer


































Verlierer

































Tabelle 5: Herren

Setzliste Vorname Nachname




Legs
Sets Platz Punkte

Punkte


Punkte




Punkte




Punkte




Punkte





1

Gruppe 1















































Tayfun Reimund Stefan Freilos








































Tayfun Yerlikaya Tayfun Yerlikaya
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 30




















Reimund Severiens Reimund Severiens 0
2 2 4 : 2
2 : 1 2 20



















Stefan Piotrowski Stefan Piotrowski 0 0
2 2 : 4
1 : 2 3 30



















Freilos
Freilos



0 : 6
0 : 3 4 0 1. Platz : Fuat Yildiz 170
































2. Platz : Christian Bober 120








16

Gruppe 2












3. Platz : Tayfun Yerlikaya 110