hbdv header 01

Abschluss Rangliste (Nr. 4) Stand 16.03.2019

Platz Spieler Mannschaft 180 High Finish short Legs sonstiges
gew verl 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 Leistungen
1 Christian Bober Dart Vikings 29 5 1 126B; 114; 1 1 2 1 0 0 0 0 0 0 171;
2 Rene Windeler Pusdorfer Ratten B 27 3 2 110; 126B; 106; 135B; 3 1 1 1 1 0 0 0 0 0 100; 85B;
3 Peter Schiele Pusdorfer Ratten B 25 8 5 119; 108; 138; 111; 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 88B; 171;
4 Ralf Krießmann Burschis Eleven 25 10 3 158; 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 171;
5 Sascha Philipp Delme Darter 23 13 3 131; 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Markus Müller Pusdorfer Ratten B 20 14 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 69B;
7 Torsten Rein Burschis Eleven 19 3 0 142; 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 171;
8 Marvin Gray Broadway Mixxer 19 4 1 116; 106; 105; 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Thomas Vogt Druide Dart Team 19 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Frank Nolte Pusdorfer Ratten B 19 6 4 110; 130B; 123; 114; 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 174;
Martin Simson Druide Dart Team 19 6 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Bernd Weimer Animals Reloaded 17 20 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ingo Poppe Dart Vikings 16 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Marvin Wegner Broadway Mixxer 15 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Eckart Pfannschmidt Delme Darter 14 5 4 106; 2 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Gerd Hoppmann Animals Reloaded 14 7 2 107; 104; 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Stephan Köster Pusdorfer Ratten B 12 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Sven Buttelmann Burschis Eleven 12 8 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Marco Gerstmann Burschis Eleven 12 13 2 106; 117; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Janis Ketz Broadway Mixxer 12 13 1 130B; 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 87B;
21 Heiko Meier Dart Vikings 12 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Jonas Dominiczak Pusdorfer Ratten B 11 0 1 0 4 2 2 1 0 0 0 0 0 0 81B;
Maikel Venema Druide Dart Team 11 0 0 119;115; 104; 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 19er;
24 Dirk Spitznagel Delme Darter 10 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Nils Suhling Early Birds 10 15 1 123B; 106; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Thomas Freund Druide Dart Team 10 21 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 92B;
27 Bernd Zimmermann Broadway Mixxer 9 8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Martin Bonau Delme Darter 9 14 1 123B; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Frank Kahlke Pusdorfer Ratten B 8 3 1 130B; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Stefan Drieling Broadway Mixxer 8 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Otto Becker Druide Dart Team 8 7 1 120; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Clemens Schneckenburger Animals Reloaded 8 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Frank Buhrdorf Burschis Eleven 8 12 0 118; 104B; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Dennis Stratmann Early Birds 8 19 0 119; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Arnold Bindemann Pusdorfer Ratten B 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Markus Hintner Druide Dart Team 7 6 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 171; 100;
37 Boris Monnerjahn Broadway Mixxer 7 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Mark Lindemann Early Birds 7 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Nico Eggert Early Birds 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Janis Kunkel Early Birds 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Frank Kahlke Pusdorfer Ratten A 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Oliver Lange Druide Dart Team 6 10 4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Ralf Jahnke Broadway Mixxer 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Taskesen Pusdorfer Ratten A 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Heiko Schmidtke Druide Dart Team 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Wilfried Kohlstruk Pusdorfer Ratten A 5 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Bernhard Hülsebus Delme Darter 4 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Marcel Rinkwitz Pusdorfer Ratten A 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Patrick Schnippat Early Birds 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Birk Blumenthal Broadway Mixxer 3 1 0 145; 123; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Marcus Bial Broadway Mixxer 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Andreas Hensel Pusdorfer Ratten A 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Thorsten Fender Burschis Eleven 3 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Frank Häger Early Birds 3 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Benjamin Gödde Broadway Mixxer 3 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
56 Mathies Tibke Dart Vikings 3 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
57 Stephan Caspers Early Birds 3 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
58 Siegfried Pawelek Burschis Eleven 3 22 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Waldemar Weistock Druide Dart Team 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Michael Bettermann Delme Darter 2 1 0 118; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jens Günther Pusdorfer Ratten A 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jürgen Meyer Early Birds 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
63 Jannis Blank Dart Vikings 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sani Jakimovski - Kopevski Druide Dart Team 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tobias Pabst Early Birds 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Patrick Tischmann Delme Darter 2 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 Fynn Kaldewitz Early Birds 2 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
68 Hermann Brunkhorst Dart Vikings 2 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
69 Bernd Lehmkuhl Burschis Eleven 2 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 Jürgen Albrecht Dart Vikings 2 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dennis Bührmann Animals Reloaded 2 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 Matthias Weidenhöfer Early Birds 2 13 0 134; 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 Christian Behnken Druide Dart Team 2 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 Harald Köhler Broadway Mixxer 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tomas Seyler Broadway Mixxer 1 1 0 157; 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
76 Nils Bindemann Pusdorfer Ratten A 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Torsten Lerbs Early Birds 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marc Tasto Pusdorfer Ratten A 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Thorsten Grünewald Broadway Mixxer 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72B;
Frerk Siemers Broadway Mixxer 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 Sebastian Bührmann Animals Reloaded 1 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 Tobias Dorsch Broadway Mixxer 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Martin Hohendorn Pusdorfer Ratten B 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Johannes Pauser Druide Dart Team 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 Simon Cordes Dart Vikings 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Frank Scharf Dart Vikings 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
87 Dirk Hansen Broadway Mixxer 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok