hbdv header 01

Abschluss Rangliste (Nr.5) Stand 12.04.2019

Platz Spieler Mannschaft Sets Legs Differenz 180 High Finish short Legs sonstiges
gew verl gew verl 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 Leistungen
1 Alexandra Chmielewski The Socks DC II 15 4 51 22 29 0 110; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2x21er; 65B;
2 Iwona Meßler HexerInnen 12 9 46 36 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tanja Piotrowski-Fraustein HexerInnen 10 7 37 27 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72B; 84B;
4 Jana Willer Silberpfeil II 10 9 36 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lorain Berger HexerInnen 7 5 23 22 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Astrid Puvogel DC Flying Dutchmen 7 6 25 23 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19er;
7 Bianca Bober HexerInnen 7 10 31 34 -3 0 107; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Silke Elfert Old Eagles 6 9 28 34 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marion Willer Silberpfeil II 6 10 23 35 -12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ulrike Knufinke Silberpfeil II 5 8 22 32 -10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Wiebke Nienaber HexerInnen 5 12 22 43 -21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Julia Bürgel Kap Horn Steelers 3 1 9 5 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Nicole Kaminski Kap Horn Steelers 2 2 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Petra Tischel Silberpfeil II 2 13 15 43 -28 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Martina Joost HexerInnen 2 13 14 42 -28 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Doris Diekelmann HexerInnen 1 3 3 9 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Conny Faber The Socks DC II 1 3 3 11 -8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Katherina Hartmann Kap Horn Steelers 1 8 10 25 -15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Heike Osse HexerInnen 1 8 5 25 -20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Hanna Swierczynski Yippie's II 0 2 3 6 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Petra Kaufmann HexerInnen 0 2 1 6 -5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Sue Schmidt The Dartside Anarchie 0 4 3 12 -9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Petra Stang Silberpfeil II 0 13 4 39 -35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok