hbdv header 01

Nr. 4 Stand 16.03.2019

Platz Spieler Mannschaft Sets Legs Differenz 180 High Finish short Legs sonstiges
gew verl gew verl 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 Leistungen
1 Alexandra Chmielewski The Socks DC II 15 4 51 22 29 0 110; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2x21er; 65B;
2 Iwona Meßler HexerInnen 12 9 46 36 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tanja Piotrowski-Fraustein HexerInnen 10 7 37 27 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72B; 84B;
4 Jana Willer Silberpfeil II 10 9 36 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Lorain Berger HexerInnen 7 5 23 22 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Astrid Puvogel DC Flying Dutchmen 7 6 25 23 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19er;
7 Bianca Bober HexerInnen 7 10 31 34 -3 0 107; 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Silke Elfert Old Eagles 6 9 28 34 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marion Willer Silberpfeil II 6 10 23 35 -12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ulrike Knufinke Silberpfeil II 5 8 22 32 -10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Wiebke Nienaber HexerInnen 5 12 22 43 -21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Julia Bürgel Kap Horn Steelers 3 1 9 5 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Nicole Kaminski Kap Horn Steelers 2 2 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Petra Tischel Silberpfeil II 2 13 15 43 -28 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Martina Joost HexerInnen 2 13 14 42 -28 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Doris Diekelmann HexerInnen 1 3 3 9 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Conny Faber The Socks DC II 1 3 3 11 -8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Katherina Hartmann Kap Horn Steelers 1 8 10 25 -15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Heike Osse HexerInnen 1 8 5 25 -20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Hanna Swierczynski Yippie's II 0 2 3 6 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Petra Kaufmann HexerInnen 0 2 1 6 -5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Sue Schmidt The Dartside Anarchie 0 4 3 12 -9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Petra Stang Silberpfeil II 0 13 4 39 -35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok