Überblick

Jugend
Scoresheet Damen
Damen
Damen Quali
Herren
Punkte
Herren Quali


Tabelle 1: Jugend

Setzliste Vorname Nachname




Legs
Sets Platz Punkte

Punkte




Punkte




Punkte





1

Gruppe 1





































Lisa-Marie Suzan-Marie Julian-Scott Leonie-Celina






























Lisa-Marie Rodowski Lisa-Marie Rodowski
2 0 3 5 : 8
1 : 2 3 3





















Suzan-Marie Atas Suzan-Marie Atas 3
1 3 7 : 5
2 : 1 2 4





















Julian-Scott Berwolf Julian-Scott Berwolf 3 3
3 9 : 1
3 : 0 1 5





















Leonie-Celina Käbel Leonie-Celina Käbel 2 0 0
2 : 9
0 : 3 4 2





































Gruppe



















3

Gruppe 2





































Freilos Freilos Freilos Freilos






























Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6





















Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6





















Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6
Silas Christiani 5 Board
3















Freilos
Freilos



0 : 0
0 : 3 4 0
Freilos 0



Silas Christiani 6 Board
3


























Suzan-Marie Atas 4 Board
3
Suzan-Marie Atas 5

2








4

Gruppe 3













Justin Maurice Käbel 3

0






Silas Christiani 10 Board
3






Freilos Freilos Freilos Freilos









Janek Vonau 4 Board
3






Julian-Scott Berwolf 10

1



Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6
Lisa-Marie Rodowski 3

2
Janek Vonau 5 Board
1








Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6
Leonie-Celina Käbel 2 Board
0
Julian-Scott Berwolf 6

3

siehe Plazierung






Freilos
Freilos


2 0 : 0
1 : 0
6
Julian-Scott Berwolf 5

3















Freilos
Freilos



0 : 0
0 : 3 4 0


























































2

Gruppe 4





































Justin Maurice Janek Silas Freilos






























Justin Maurice Käbel Justin Maurice Käbel
0 0 2 0 : 6
1 : 2 3 3 1. Platz : Silas Christiani 9












Janek Vonau Janek Vonau 3
0 2 3 : 3
2 : 1 2 4 2. Platz : Julian-Scott Berwolf 7











Silas Christiani Silas Christiani 3 3
2 6 : 0
3 : 0 1 5 3. Platz : Suzan-Marie Atas 5











Freilos
Freilos



0 : 0
0 : 3 4 0 3. Platz : Janek Vonau 5


































5. Platz : Justin Maurice Käbel 3


































5. Platz : Lisa-Marie Rodowski 3


































5. Platz : Leonie-Celina Käbel 2











































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Suzan-Marie Atas




































Janek Vonau










































































Verlierer




































Verlierer




































Verlierer




































Verlierer




































Tabelle 2: Scoresheet Damen

Round : Final











Lady Singles








Format: Best of 3/ best of 3
Name: Lisa Zollikofer
Country: Germany
Name: Lena Zollikofer
Country: Germany




x 456 437 396 336 216 171 111 71 20 20 5



501 35 2 x


1 460 445 423 397 394 349 320 311 266 240 181



320 33
x
1 2 416 316 256 211 146 48 32 4 4 4 2



499 33

1 x 456 420 339 254 209 183 124 100 61 22 14



501 34 1 x

x 441 360 330 289 246 106 24 24 12 12 12



489 33


3 442 382 322 277 247 218 177 159 132 72




501 33 3 x


















0





















0



1 416 331 250 190 150 90 24 2






501 26 2 x x

x 401 371 286 268 223 168 123 49 18





483 27

2 x 416 375 315 270 230 175 92 52 38





501 29 2 x
2 2 480 452 411 240 183 104 76 52 10





491 27

3














0


x














0


















0





















0



x 473 413 288 228 93 68 40







501 24 3 x x

1 444 359 302 289 242 184 104







397 21

3 2 401 301 201 141 81 43 34 34 6 6




501 33 3 x
3 x 442 420 335 290 259 166 160 64 34 17 17



484 33

x














0


3














0


















0





















0



1





















1



















1 2



















1 2



















3




















3
































































1





















1



















2 2



















2 2



















3




















3
































































1





















1



















3 2



















3 2



















3




















3

































Total
3493 213


















Total
3177 208
















































Points left


Darts thrown







Players

3-Dart





Points left


Darts thrown







Players

3-Dart




total


total







average

average





total


total







average

average



3493
213





16,4 49,2



3177
208





15,27 45,81


Please mark who started the leg



























Name of scorer:

Tabelle 3: Damen

Setzliste Vorname Nachname



Legs
Sets Platz Punkte

Punkte




Punkte




Punkte




Punkte






1

Gruppe 1
































Lisa Kristina Silvia

























Lisa Zollikofer Lisa Zollikofer
2 2 4 : 1
2 : 0 1 8 1. Platz : Lisa Zollikofer 28













Kristina Erkelenz Kristina Erkelenz 1
2 3 : 3
1 : 1 2 6 2. Platz : Lena Zollikofer 20













Silvia Hülsebus Silvia Hülsebus 0 1
1 : 4
0 : 2 3 4 3. Platz : Verena Ritze 14



























3. Platz : Klaudia Mammen 14












































8

Gruppe 2































Freilos Freilos Freilos








Gruppe















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 1 4




























Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 2 4




















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 3 4 1.1 Lisa Zollikofer 12 Board
3



























2.6 Freilos 8






































Lisa Zollikofer 14 Board
3






5

Gruppe 3


















Miriam Pingel 12

1



















Romina Tanja Nicole








1.2 Freilos 8 Board
























Romina Schumacher Romina Schumacher
2 2 4 : 2
2 : 0 1 8 2.5 Miriam Pingel 10

3






















Tanja Piotrowski-Fraustein Tanja Piotrowski-Fraustein 1
2 3 : 2
1 : 1 2 6












Lisa Zollikofer 16 Board 2 2










Nicole Boedecker Nicole Boedecker 1 0
1 : 4
0 : 2 3 4












Verena Ritze 14
1 0
























1.3 Romina Schumacher 12 Board
3





































2.8 Ina Pingel 10

2





















4

Gruppe 4


















Romina Schumacher 14 Board
2



















Corinna Soraya Carolyn















Verena Ritze 12

3
















Corinna Sehnert Corinna Sehnert
2 2 4 : 0
2 : 0 1 8 1.4 Corinna Sehnert 12 Board
2






















Soraya Egazi Soraya Egazi 0
2 2 : 2
1 : 1 2 6 2.7 Verena Ritze 10

3












Lisa Zollikofer 20 Board 2 0 2



Carolyn Käbel Carolyn Käbel 0 0
0 : 4
0 : 2 3 4










































1.5 Lena Zollikofer 12 Board
3












Lena Zollikofer 20
1 2 0


















2.2 Freilos 8























3

Gruppe 5


















Lena Zollikofer 14 Board
3







siehe Plazierung










Lena Miriam Lorain















Kristina Erkelenz 12

1
















Lena Zollikofer Lena Zollikofer
2 2 4 : 0
2 : 0 1 8 1.6 Freilos 8 Board
























Miriam Pingel Miriam Pingel 0
2 2 : 3
1 : 1 2 6 2.1 Kristina Erkelenz 10

3






















Lorain Berger Lorain Berger 0 1
1 : 4
0 : 2 3 4












Lena Zollikofer 16 Board 2 1 2




































Klaudia Mammen 14
1 2 1
























1.7 Klaudia Mammen 10 Board
3





















7

Gruppe 6











2.4 Soraya Egazi 10

0

























Freilos Freilos Freilos















Klaudia Mammen 12 Board
3
















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 1 4






Bianca Bober 14

0
















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 2 4 1.8 Bianca Bober 12 Board
3






















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 3 4 2.3 Tanja Piotrowski-Fraustein 10

0












































































































6

Gruppe 7











































Verena Klaudia Gabi





































Verena Ritze Verena Ritze
2 1 3 : 3
1 : 1 2 6




























Klaudia Mammen Klaudia Mammen 1
2 3 : 2
1 : 1 1 6




























Gabi Behrens Gabi Behrens 2 0
2 : 3
1 : 1 3 6


















































































































2

Gruppe 8











































Angelika Bianca Ina





































Angelika Czech-Tuschard Angelika Czech-Tuschard
1 0 1 : 4
0 : 2 3 4




























Bianca Bober Bianca Bober 2
2 4 : 1
2 : 0 1 8




























Ina Pingel Ina Pingel 2 0
2 : 2
1 : 1 2 6












































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Verena Ritze










































Klaudia Mammen






















































































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer


































































































































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer










































Verlierer









































Tabelle 4: Damen Quali

Setzliste Vorname Nachname



Legs
Sets Platz Punkte

Punkte


Punkte


Punkte


Punkte


1

Gruppe 1
























Lisa Kristina Silvia

















Lisa Zollikofer Lisa Zollikofer
2 2 4 : 1
2 : 0 1 8 1. Platz : Gabi Behrens 12





Kristina Erkelenz Kristina Erkelenz 1
2 3 : 3
1 : 1 2 6 2. Platz : Silvia Hülsebus 8





Silvia Hülsebus Silvia Hülsebus 0 1
1 : 4
0 : 2 3 4 3. Platz : Nicole Boedecker 6



















3. Platz : Angelika Czech-Tuschard 6




























8

Gruppe 2























Freilos Freilos Freilos








Gruppe







Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 1 4


















Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 2 4














Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 3 4
Silvia Hülsebus 4 Board 2























Freilos 0






























Silvia Hülsebus 4 Board 2



5

Gruppe 3
















Freilos 0














Romina Tanja Nicole









Freilos 4 Board














Romina Schumacher Romina Schumacher
2 2 4 : 2
2 : 0 1 8
Freilos 0
2













Tanja Piotrowski-Fraustein Tanja Piotrowski-Fraustein 1
2 3 : 2
1 : 1 2 6








Silvia Hülsebus 4 Board 2





Nicole Boedecker Nicole Boedecker 1 0
1 : 4
0 : 2 3 4








Nicole Boedecker 4
1




















Nicole Boedecker 4 Board 2





























Freilos 0














4

Gruppe 4
















Nicole Boedecker 4 Board 2












Corinna Soraya Carolyn













Carolyn Käbel 4
0









Corinna Sehnert Corinna Sehnert
2 2 4 : 0
2 : 0 1 8
Carolyn Käbel 4 Board 2













Soraya Egazi Soraya Egazi 0
2 2 : 2
1 : 1 2 6
Freilos 0









Silvia Hülsebus 4 Board 1

Carolyn Käbel Carolyn Käbel 0 0
0 : 4
0 : 2 3 4

































Lorain Berger 4 Board








Gabi Behrens 6
3

















Freilos 0
2












3

Gruppe 5
















Freilos 0 Board













Lena Miriam Lorain













Gabi Behrens 6
2









Lena Zollikofer Lena Zollikofer
2 2 4 : 0
2 : 0 1 8
Gabi Behrens 6 Board 2













Miriam Pingel Miriam Pingel 0
2 2 : 3
1 : 1 2 6
Freilos 0















Lorain Berger Lorain Berger 0 1
1 : 4
0 : 2 3 4








Gabi Behrens 6 Board 2




























Angelika Czech-Tuschard 4
0





















Freilos 0 Board 0












7

Gruppe 6












Freilos 0
2
















Freilos Freilos Freilos













Freilos 0 Board










Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 1 4




Angelika Czech-Tuschard 4
2









Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 2 4
Angelika Czech-Tuschard 4 Board 2













Freilos
Freilos


0 : 0
0 : 0 3 4
Freilos 0

















































































6

Gruppe 7

































Verena Klaudia Gabi



























Verena Ritze Verena Ritze
2 1 3 : 3
1 : 1 2 6


















Klaudia Mammen Klaudia Mammen 1
2 3 : 2
1 : 1 1 6


















Gabi Behrens Gabi Behrens 2 0
2 : 3
1 : 1 3 6




















































































2

Gruppe 8

































Angelika Bianca Ina



























Angelika Czech-Tuschard Angelika Czech-Tuschard
1 0 1 : 4
0 : 2 3 4


















Bianca Bober Bianca Bober 2
2 4 : 1
2 : 0 1 8


















Ina Pingel Ina Pingel 2 0
2 : 2
1 : 1 2 6










































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Verlierer
































Verlierer


































































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer




































































































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer
































Verlierer































Tabelle 5: Herren

Setzliste Vorname Nachname




Legs
Sets Platz Punkte

Punkte


Punkte




Punkte




Punkte




Punkte





1

Gruppe 1















































Tayfun Patrick Marc Freilos








































Tayfun Yerlikaya Tayfun Yerlikaya
2 2 2 6 : 0
3 : 0 1 10




















Patrick Meier Patrick Meier 0
0 2 2 : 4
1